我要留言
来信情况
信件编号 | 20200208-0375-121509 | 处理状态 | 已处理 |
---|---|---|---|
来信人 | 任泽蛟 | 来信时间 | 2020-02-08 |
信件主题 | 如何返京工作 | ||
信件内容 | 目前我在汪清县因无公共交通工具,不知如何去延吉乘坐火车回京工作,请告知,谢谢。 |
答复情况
回复时间 | 2020-2-11 |
---|---|
受理单位 | 交通运输局 |
回复内容 | 为做好我县防疫工作,目前客运处于停运状态,建议您自行解决通行问题,给您带来的不便请谅解。 |
信件回复
- 供热违约金2021-10-20
- 投诉德阳热力公司2021-10-15
- 汪清一中一年级的班级往班级群里发成绩单2021-10-07
- 汪清一中一年级的班级往班级群里发成绩单2021-10-07
- 汪清一中一年级的班级往班级群里发成绩单2021-10-07
- 汪清一中一年级的班级往班级群里发成绩单2021-10-07
- 小区物业2021-09-27
- 养牛2021-09-27
- 汪清一中2021-09-17
- 汪清一中2021-09-17