我要留言
来信情况
信件编号 | 20200225-9830-125075 | 处理状态 | 已处理 |
---|---|---|---|
来信人 | 马贝贝 | 来信时间 | 2020-02-25 |
信件主题 | 天桥岭沟里什么时候才能通车 | ||
信件内容 | 领导好!我想咨询下天桥岭农村沟里什么时候才能通车!今天是24号 |
答复情况
回复时间 | 2020-2-26 |
---|---|
受理单位 | 县交通局 |
回复内容 | 目前我县乡镇已通车,如有疑问,请来电8813319。 |
信件回复
- 供热违约金2021-10-20
- 投诉德阳热力公司2021-10-15
- 汪清一中一年级的班级往班级群里发成绩单2021-10-07
- 汪清一中一年级的班级往班级群里发成绩单2021-10-07
- 汪清一中一年级的班级往班级群里发成绩单2021-10-07
- 汪清一中一年级的班级往班级群里发成绩单2021-10-07
- 小区物业2021-09-27
- 养牛2021-09-27
- 汪清一中2021-09-17
- 汪清一中2021-09-17