我要留言
来信情况
信件编号 | 20200228-4185-126619 | 处理状态 | 已处理 |
---|---|---|---|
来信人 | 孔小姐 | 来信时间 | 2020-02-28 |
信件主题 | 邻国返国人员安置 | ||
信件内容 | 请问:邻国返国人员,到达延吉机场乘坐政府安排车辆到达汪清后,该何去何从,是自行回家,还是由社区人员接回家中,社区人员应该做哪些工作。 |
答复情况
回复时间 | 2020-3-2 |
---|---|
受理单位 | 卫生局 |
回复内容 | 社区工作人员已与信访人取得联系,并进行了解答。关于邻国归来的人员,请及时与居住地所在社区取得联系,获取相关工作要求。 |
信件回复
- 供热违约金2021-10-20
- 投诉德阳热力公司2021-10-15
- 汪清一中一年级的班级往班级群里发成绩单2021-10-07
- 汪清一中一年级的班级往班级群里发成绩单2021-10-07
- 汪清一中一年级的班级往班级群里发成绩单2021-10-07
- 汪清一中一年级的班级往班级群里发成绩单2021-10-07
- 小区物业2021-09-27
- 养牛2021-09-27
- 汪清一中2021-09-17
- 汪清一中2021-09-17