我要留言
来信情况
信件编号 | 20200702-3009-155997 | 处理状态 | 已处理 |
---|---|---|---|
来信人 | 李淑琴 | 来信时间 | 2020-07-02 |
信件主题 | |||
信件内容 | 我在长吉图买的房子,去年没取钥匙,今年打算取钥匙装修,可是物业让我们交2年物业费才能给钥匙,但是我们也没有住为什么还要交这么多钱啊!我们求助县长给我们一个合理的说法。 |
答复情况
回复时间 | 2020-7-6 |
---|---|
受理单位 | 汪清县住房和城乡建设局 |
回复内容 |
信件回复
- 供热违约金2021-10-20
- 投诉德阳热力公司2021-10-15
- 汪清一中一年级的班级往班级群里发成绩单2021-10-07
- 汪清一中一年级的班级往班级群里发成绩单2021-10-07
- 汪清一中一年级的班级往班级群里发成绩单2021-10-07
- 汪清一中一年级的班级往班级群里发成绩单2021-10-07
- 小区物业2021-09-27
- 养牛2021-09-27
- 汪清一中2021-09-17
- 汪清一中2021-09-17