我要留言
来信情况
信件编号 | 20200120-6079-119376 | 处理状态 | 已处理 |
---|---|---|---|
来信人 | 小孙 | 来信时间 | 2020-01-20 |
信件主题 | 员额年前能不能开工资了 | ||
信件内容 | 马上就过年了,想咨询下,员额年前能不能开工资了 |
答复情况
回复时间 | 2020-1-21 |
---|---|
受理单位 | 人社局 |
回复内容 | 相关工作已办理完毕,预计21日、22日发放。 |
信件回复
- 供热违约金2021-10-20
- 投诉德阳热力公司2021-10-15
- 汪清一中一年级的班级往班级群里发成绩单2021-10-07
- 汪清一中一年级的班级往班级群里发成绩单2021-10-07
- 汪清一中一年级的班级往班级群里发成绩单2021-10-07
- 汪清一中一年级的班级往班级群里发成绩单2021-10-07
- 小区物业2021-09-27
- 养牛2021-09-27
- 汪清一中2021-09-17
- 汪清一中2021-09-17