我要留言
来信情况
信件编号 | 20210927-6715-354137 | 处理状态 | 已处理 |
---|---|---|---|
来信人 | 金海燕 | 来信时间 | 2021-09-27 |
信件主题 | 养牛 | ||
信件内容 | 鑫宇小区东边平方有养牛的,就在道边。据我了解养牛必须是离住户1公里以外才可以养。夏天有牛粪味进屋很难闻都不敢开窗通风,这一阵牛早上4点开始叫,能把人吵醒,影响睡觉。夏天把牛放鑫宇小区北面的河里放,让牛吃草,污染水源!!!希望能解决困扰。 |
答复情况
回复时间 | 2021-9-30 |
---|---|
受理单位 | 汪清镇政府 |
回复内容 | 已将牛赶走了 |
信件回复
- 供热违约金2021-10-20
- 投诉德阳热力公司2021-10-15
- 汪清一中一年级的班级往班级群里发成绩单2021-10-07
- 汪清一中一年级的班级往班级群里发成绩单2021-10-07
- 汪清一中一年级的班级往班级群里发成绩单2021-10-07
- 汪清一中一年级的班级往班级群里发成绩单2021-10-07
- 小区物业2021-09-27
- 养牛2021-09-27
- 汪清一中2021-09-17
- 汪清一中2021-09-17